FECHAHORACATEGORIAEQUIPOSLUGAR
12/06/20219:15PREINFANTIL MASCMOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ - DISTRITO OLIMPICO SAN BLASMOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON
12/06/20219:30ALEVIN MASC 1º AÑODISTRITO OLIMPICO VILLAMANDOS - C.B. LAS ROZAS ´B´JULIAN MARIAS, COLEGIO
12/06/20219:30ALEVIN MASC 2º AÑODISTRITO OLÍMPICO ESCRIBANO - NOVUM ENERGY LICEO FRANCES IKERANTONIO MATA, PABELLON (PISTA 1)
12/06/20219:30CADETE MASC PREFERENTECOLMENAR VIEJO B - DISTRITO OLIMPICO SALVADORJUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
12/06/202110:00INFANTIL MASC PREFERENTE 2º DIVC.D.V. - DISTRITO OLIMPICO SAN BLASPALOMERAS, PDVO. MPAL.
12/06/202111:15BENJAMIN MASC 2º AÑODISTRITO OLÍMPICO DRAME - SEVERO TORREJONJULIAN MARIAS, COLEGIO
12/06/202111:15INFANTIL MASC PREFERENTE 1º DIVDISTRITO OLIMPICO REJAS - CLUB BALONCESTO ZONA PRESSANTONIO MATA, PABELLON (PISTA 1)
12/06/202111:15BENJAMIN MASC 1º AÑOBUEN CONSEJO - DISTRITO OLÍMPICO CHUANBUEN CONSEJO, COLEGIO
12/06/202112:30S22 MASC PLATASAN AGUSTIN MADRID - DISTRITO OLIMPICO ROSASSAN AGUSTIN, PABELLON A
12/06/202113:00PREINFANTIL FEMDISTRITO OLIMPICO LAS MUSAS - INNOVA-TSN LEGANESJULIAN MARIAS, COLEGIO
12/06/202113:00PREINFANTIL MASCDISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS - BRAINS LOMBILLOANTONIO MATA, PABELLON (PISTA 1)
12/06/202113:00ALEVIN FEM 2º AÑOC.A.S. VILLA DE ARANJUEZ - DISTRITO OLIMPICO RUIZ DE ASSINAGUSTIN MARAÑON, PABELLON
12/06/202113:00BENJAMIN FEM 1º AÑOC.D. CIEMPOBASKET - DISTRITO OLIMPICO SARRIACIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
12/06/202116:00CADETE FEM PREFERENTE 2º DIVVILLA DE VALDEMORO AZUL - DISTRITO OLIMPICO SAN BLASJESUS ESPAÑA, PABELLON
12/06/202117:00CADETE FEM ESPECIALDISTRITO OLIMPICO ´B´ - UROS DE RIVAS ´A´CIRCULAR, PABELLON
12/06/202117:15CADETE MASC ESPECIAL OROZTE REAL CANOE N.C. - DISTRITO OLIMPICO ´A´REAL CANOE N.C.
12/06/202118:45S22 MASC BRONCEDISTRITO OLIMPICO SAN BLAS - Rivas Parque Sureste BCIRCULAR, PABELLON
12/06/202120:15CADETE MASC ESPECIALMAJADAHONDA NARANJA - DISTRITO OLIMPICO ´B´EL TEJAR, PABELLON
12/06/202120:30S22 MASC BRONCEDISTRITO OLIMPICO CANILLEJAS - REVOLUTIONCIRCULAR, PABELLON
13/06/20219:15ALEVIN MASC 2º AÑOFUNDAL ALCOBENDAS ´B´ - DISTRITO OLIMPICO DEL CASTILLOPEDRO FERRANDIZ, PABELLON
13/06/20219:30INFANTIL MASC ESPECIALDISTRITO OLIMPICO ´A´ - ARCANGEL RAFAELCIRCULAR, PABELLON
13/06/20219:30ALEVIN MASC 1º AÑODISTRITO OLIMPICO VILLAMANDOS - PARLA BÁSQUETANTONIO MATA, PABELLON (PISTA 2)
13/06/20219:30S22 FEMFmcfly Colmenar Viejo - DISTRITO OLIMPICOJUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
13/06/202110:00S22 MASC BRONCERECUERDO S.A.D. - DISTRITO OLIMPICO SAN BLASRECUERDO, PABELLON
13/06/202111:00ALEVIN FEM 2º AÑOSAN JOSE DEL PARQUE AZUL - DISTRITO OLIMPICO RUIZ DE ASSINSAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
13/06/202111:15JUNIOR MASC PREFERENTE 1º DIVDISTRITO OLIMPICO ROSAS - DISTRITO OLIMPICO LAS MUSASCIRCULAR, PABELLON
13/06/202111:15BENJAMIN MASC 2º AÑOC.B. LAS ROZAS - DISTRITO OLÍMPICO DRAMEALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
13/06/202111:15ALEVIN FEM 1º AÑOBUEN CONSEJO BLANCO - DISTRITO OLIMPICO ARRANZBUEN CONSEJO, COLEGIO
13/06/202111:15S22 FEMCB LAS ROZAS - DISTRITO OLIMPICO ROSASSAN JOSE, PDVO. MPAL.
13/06/202111:15CADETE MASC PREFERENTESANTA MARIA DEL PILAR ´A´ - DISTRITO OLIMPICO SALVADORSANTA MARIA DEL PILAR, CENTRO DEPORTIVO/PISTA AZUL
13/06/202112:00INFANTIL FEM ESPECIALCOSLADA C.B. BLANCO - DISTRITO OLIMPICO ´B´EL PLANTIO, PABELLON
13/06/202113:00BENJAMIN FEM 1º AÑOC.B. LAS ROZAS - DISTRITO OLIMPICO SARRIAALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
13/06/202118:00INFANTIL FEM ESPECIALVIRGEN DE ATOCHA ´A´ - DISTRITO OLIMPICO ´A´VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
13/06/202118:00S22 MASC OROOlímpico 64 Fisiotherapy Madrid - DISTRITO OLIMPICOSALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
13/06/202118:30S22 MASC BRONCECLUB DEPORTIVO CREF - DISTRITO OLIMPICO CANILLEJASCANAL DE ISABEL II, PABELLON