Director Técnico Masculino

David Antunez

 dantunez@distritolimpico.com

Director Técnico Femenino

Raúl Torres

rtorres@distritolimpico.com

Coordinador Técnico de Formación

Álvaro Moreno

amoreno@distritolimpico.com

Oficina Técnica

oficina@distritolimpico.com

Comunicación y Prensa

comunicacion@distritolimpico.com

Escuelas

escuelas@distritolimpico.com

Información general

info@distritolimpico.com

Tienda Oficial

tienda@distritolimpico.com

Administración

administracion@distritolimpico.com

Sede Social

Av. de Canillejas a Vicálvaro, 131 – Local 6